[align=center]1) Имя и фамилия (Неканоном на русском и английском)
Лера Новикова

2) Возраст и класс(Для взрослых место работы)
17 лет 11"А"

3) Характер персонажа
Характер Леры очень сложный. То она милая и добрая, то злая, и никто не может понять ее настоящую сущность. Но по жизни она вообще очень добрая. Никогда не предает друзей, всегда готова постоять и за себя, и за тех, кто нуждается в помощи. Не терпит оскорблений и унижений. Боевая оптимистка..

4) Биография персонажа (Если вы - канон, то не обязательно)
Лере было совсем ничего, когда умерла ее мама, девочка была так мала , что почти ее не помнила.Папа, работает в милиции проводит все время работе, поэтому Лерка была предоставлена сама себе.Папа ее безгранично любил и так же доверял до поры до времени.Лера очень рано повзраслела, и т.к выглядела не на свои 16, а старше заводила романы со старшими парнями, но это ни к чему хорошему не приводило.Еще у Новиковой есть лучшая подруга Наташа Липатова, с которой они с детства вместе.Учится Лера в 10 классе , с Наташкой в одном классе.Последнее время за ней ходит охранник Лёша,которого приставил папа.что бы тот охранял его дочурку

5) Внешность ( Можо картинку, неканонам обязательно подробное описание)
Внешность Новиковой нельзя назвать среднестатистической, высокая, стройная блондиночка,Вьющийся волосс, ниже плеч.Выразительные карие глаза, которые подчеркивают густые ресницы.На Леркином личики всегда присутствует косметика, а на шее, ушах и руках всегда что-то бренчит, т.к украшения Лерка просто обажает. Фигурка у неё хорошая.

6) Ваша любовь, ваша мечта.
Нескажу xD

7) Как часто будете посещать ролевую? (не реже 2 раз в неделю)
КД

8) Ключевое слово (Читайте правилаЧитайте правила!)
Правил пока нет

9) Точная ссылка на рекламу нашего форума! (Обязательно, ответы: "В асе, друзьям скажу, потом" не принимаются!)
Уууу...Я очень много рекламлю

10) Откуда узнали о нашей ролевой? (Нам же интересно)
А вот =)

11) Связь с вами. (Аську обязательно, никаких ЛС и мыл в профиле)
Я заню как со мной связаться

Принимаю саму себя.(с)Лера