Moscow | I ♥ you!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscow | I ♥ you! » Архив тем » Собственное голосовое общение типа "радио" - бесплатно


Собственное голосовое общение типа "радио" - бесплатно

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

это не реклама это предложение

предлагаю вам установить радио на котором вы можете говорить сами! чат устарел! теперь админ может говорить каждому объявления в
ПРЯМОМ эфире! главное что это все бесплатно но к сожалению на английском языке :) и просто у в управлении

а для вас это подойдёт ! это будет ваша фишка (никому такой идеи я не предлогал как не исчите вы первые!)
вы можете создавать концерты ранеток... пусть поёт бекап в виде соло Наташи :) :) :)

если вы согласны. то можно это все устроить без проблем!

0

2

Не совсем аоняла эту идею...разъясни...

0

3

придайте форуму звуковые эффекты!
транслируйте песни в прямом эфире!!

0

4

функций уйма! http://i002.radikal.ru/0809/4a/5d8586fbb12b.gif

0

5

PanTeRR
это будет что-то типо плеера да? по мне так это не совсем удачная идея

0

6

PanTeRR написал(а):

придайте форуму звуковые эффекты!
транслируйте песни в прямом эфире!!

Это обычный плеер...нафиГ, чисто мне не нрвится эта идея...а Лерку ничего сказать не могу....

0

7

уважаемые :)
это не обычный плеер...!

вы сможете прямо с компа вещать! все что вы хотите...... голос свой.. петь... плясать....
то что вы хотите! а не то что в скрипт положили и куриться в одном обороте...!

0

8

PanTeRR
мне, лично, сами плееры вообще не нрава. Это всё время надо с выключеными колонками сидеть. А то проходит минута и музыка играет 0_о ИМХО

0

9

Антон
я тоже не очен обожаю када на форумах стоит плеер а там музыка играет....... грузит
а тут можно просто решить эту проблему

ссылка на радио..... и проигрываете через тот в компе который нравиться :) отдельно от браузера

0

10

PanTeRR
мне не нра то, что когда допустим обновляешь страницу плеер тоже обновляется. Глупо получается и раздрожает

0

11

Антон
знаю такую хрень! и ещё плюс то если ещё одну страницу открываешь, то 2 плеера грузятся
знакомо все это мне и  против этого

кстати увас кликайешь внизу на смайл в сообщении другой появляеться

Отредактировано PanTeRR (2008-11-30 12:16:51)

0

12

PanTeRR
слух, а зачем нужен этот твой супер плеер? народу мало и что? Будут админы сообщать двум людям и всё?=) смешно как-т) вот когда будет много он-лайн, тогда, думаю, будет смысл

0

13

Антон
моё дело предложить а ваше использовать

просто я щас буду статейку писать об этой фигне и мне нужны достоверные так сказать факты о том как его дейтвительно использовали и какие идеи родились... чем помог он и т.д.

0

14

PanTeRR написал(а):

а ваше использовать

а решения принимают админы=)

вот я и сказал все - этого предложения

0


Вы здесь » Moscow | I ♥ you! » Архив тем » Собственное голосовое общение типа "радио" - бесплатно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно