завели уголовное дело на Антона ЫтЬ ЫтЬ Маркина. Суд постановил, что Маркина следует отыскать по этой анкете, которую он сам, видите ли, написал. Приговор суда - смертельная казнь или пожизненное заключение. Поймавшему Антона - две шоколадки из горького шоколада.

1) Имя и фамилия (Неканоном на русском и английском)
Антон ЫтЬ ЫтЬ Маркин

2) Возраст и класс(Для взрослых место работы)
17 лет 11"а"

3) Характер персонажа
Антоха, к сожелению, очень ревнивый. Он ревнует Аню к Матвею, но как только он хочет с ней поговорить она его отшивает. Антон решительный в действиях, и довольно добрый, но не может сказать Наташе, что она ему только как сестра. Они лучшие друзья детства и у них ничего не может быть... ( Наташа с форума! ТапоЧгами не бить при проверянии анкеты)

4) Биография персонажа (Если вы - канон, то не обязательно)
здесь вы попали... периписал помоему весь второй сезон О.о
Его подруга детства - Наташа. Когда-то он в месте с другом Гуцулом ходили в скейт-парк и очень даже сроднились со скейтом. Антон поуши влюбился в Аню Прокопьеву, и когда-то, возможно, она его тоже любила. Однады он вместе с Гуцулом учавствовали в турнире - лишь один( победитель) выиграет. Но несчастный случай был неменован и Антон упал с доски попав в больницу. Доктор категорически запретил ему встовать на скейт и он ели смог смерится с этим. ( я пропущу все остальные серии, я не помню как Аня стала встречяться с Матвеем) Антон ревновал Аню к Матвею - 19 летнему студенту художественной школы. Гуцул понял и оказал (так называюмую) "медвежью услугу" - избил Матвея. Какое-то время Антон не понимал, из-за чего Аня на него так злится, пока Матвей не просветил Гуцулу на то, что бы он всё рассказал Ане. Он признался, и когда Аня просила прощение, за то что не верила, он ( как вы поняли) отшил её. Сговорившись с Матвеем они устроили такуюже проверку Ане и она на них оканчательно обиделать. Антон ненавидит Прокопьеву. Маркина пригласили участие в спектакле, но Наташа дала слово, что даже на одной сцене они с Аней стоять не будут. Наташа должна играть главную роль с Антоном, но Аня договаривается с учительницей и обещает взамен сделсть нужные вещи к спектаклю. Ей дают главную. Роль. Маркин в ярости. Он уговаривает Семёнова тоже игарть взамен на тройку в четверти. Но вдруг он отказывается, заявив, что у него самая большая роль. Матвей приносит заказ и говорит, что за то Ане дадут главную роль. Все знают её тайну=) Аня поругаласьсо всеми и так много рассказала о Наташе и Антоне. Он её ещё больше ненавидит. Спектакль. Он играет главную роль и по сценарию признаётся в любви Ане. Да так искустно (о.о) они ранетки решил ипосле спектакля сыграть для публики последнию их песню. Камисия одобрила их группу и теперь они опять могут репетировать. Все пошли на шашлыки. Антон всё время крутился рядом с Наташей не обращая на Аню ни малейшего внимание. Он заевил, что подал заявку в школу. Он моряком хочет стать)) Все в шоке. Через два дня его уже не будет... Он обещает, что эти два дня будет рядом с Наташей. Аня же не смогла удержатся и убежала. Антон сначало посмотрел ей в след, но потом вспомнил, что не может наташку бросать. Но она лишь сказала ему, что б он бежал за ней. Ну Антон и побежал. Они мило болтали и.............................. *чмок* поцеловались))) вот так вот)) Опять камеру отвели))

продолжения не будет 0_о

5) Внешность ( Можо картинку, неканонам обязательно подробное описание)
Голубые глаза, сутулая спина(XD). Он небольшого роста, руки длинные( роста не знаю, с измерительной лентой не бегал за ним) Он выглядит всё время (почему-то) каким-то грустным и обиженным на весь мир (незнаю почему, или мне кажется...) Одежда: Обычно тёмная куртка и просторные штаны. Кросы тож сочитаются с одеждой ( боты почти не показывают)))

6) Ваша любовь, ваша мечта.
~ no information ~

7) Как часто будете посещать ролевую? (не реже 2 раз в неделю)
кд

8) Ключевое слово (Читайте правилаЧитайте правила!)
А вы что, не знаете? 0_о читайте правила, а потом задавайте вопросы))) лано, лано... информация засекречена))) музыка - это всё...

9) Точная ссылка на рекламу нашего форума! (Обязательно, ответы: "В асе, друзьям скажу, потом" не принимаются!)
я дизайнер, а не спамер 0_о

10) Откуда узнали о нашей ролевой? (Нам же интересно)
-_- они ещё спрашивают... -_-

11) Связь с вами. (Аську обязательно, никаких ЛС и мыл в профиле)
ЛС и мыло))) ICQ не дам... мну жадина...

Минздрав предупреждает: читать эту анкету опасно для психологии человека ~ Антон ЫтЬ ЫтЬ Маркин

:rofl: Анка Класс=)))мне оч нрава, от меня естевственно принят=)Лера думаю тож будет всеми конечностями "За!" ~Ваще ВредятенКО АньКО
Конечно принят!!!Нам Маркин нужен  8-) (с)ЛеркА

Отредактировано Антон (2008-11-30 11:49:48)