Moscow | I ♥ you!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscow | I ♥ you! » Архив принятых анкет » анкета Коли Платонова


анкета Коли Платонова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[align=center]1) Имя и фамилия (Неканоном на русском и английском)
Платонов Коля

2) Возраст и класс(Для взрослых место работы)
18      11"Б"

3) Характер персонажа
Человек может поддержать в трудной ситуацыи.Ещё он иногда задорный однажды недавно он с Семёновым решив подшутит сделаливид что Коле на ногу упал дуб и когда девочки вдруг неожидоно услышали крик подбежав к Коле началась паника но он вылез из под дерева живым и не вредимым.

4) Биография персонажа (Если вы - канон, то не обязательно)
Человек увлекающейся фокусами.Не ровнодушен к Жене.Щас начал учится кататся на скейте.Живёт он в москве.По сериалу учитсяв 11классе достаточно хорошо учится и пытается обратить на себя внимание Жени Алёхиной и потехоньку получается.Живёт в Москве учится в школи. После школы плонирует поступить на медецынский , и я думаю он поступит и закончит  достаточно хорошо в последних сериях Коля помогает Ранеткам не давно он помог Женеподделать билет что у него хорошо получилось в ближайших сериах телисереала Ранеток я думаю он будет пытатся обратить внимание Жени на себя что я думаю у него получится вообще Коля хороший парень и красивый и умный и у него ещё много достоинств

5) Внешность ( Можо картинку, неканонам обязательно подробное описание)
на аватаре

6) Ваша любовь, ваша мечта.
Женя Алёхина

7) Как часто будете посещать ролевую? (не реже 2 раз в неделю)
постораюсь кд

8) Ключевое слово (Читайте правилаЧитайте правила!)
Музыка-это всё

9) Точная ссылка на рекламу нашего форума! (Обязательно, ответы: "В асе, друзьям скажу, потом" не принимаются!)
негде

10) Откуда узнали о нашей ролевой? (Нам же интересно)
прорикламили в лс

11) Связь с вами. (Аську обязательно, никаких ЛС и мыл в профиле)
аськи нет , вот мыло:avtozav5-19@rinet.ru

Такс...В общем анкета хорошая,но имя я тебе поменяю на Коля Платонов..От меня принят,жди принятия Ани.(с)ЛеркО
От Вредятинки Аньки тож принят...~АНьКО=)

0

2

Юра написал(а):

Коля Платонов

Ок

0


Вы здесь » Moscow | I ♥ you! » Архив принятых анкет » анкета Коли Платонова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно