Moscow | I ♥ you!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscow | I ♥ you! » Архив тем » Студия "Синяя звезда"


Студия "Синяя звезда"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Девушки хотели войти,как огромный амбал их остановил.
-Куда прёте!-грубо сказал "мордоворот"
-Мы к Владиславу Чадову.-ответила Лера и попыталась пройти.
-Он никого не ждёт!-Настаивал на своём охранник.
-Скажите ему,что пришла Лера!-сказала Ранетка и сново попыталась войти.
Наконец-то амбал сообщил Славе о двух девушках и обе Ранетки вошли.
Пройдя по длинному корридору,Лера заметила дверь с надписью "Кабинет Владислава Чадова".
-Ань..Постой тут..
Ранетка вошла в кабинет.

0

3

Аня удивлена на все смотрели и лишь изредко пожимала плечами или кивала в знаки ответа. Что косалось с кем-то разобраться, то это было точно не по Аниной части, в этом скорее преуспивала её подруга - Новикова. Прокопьева сложила руки на груди и осмотревшись в коредоре облакатилась на одну из стен.

0

4

-Привет,Лера.-сказал Слава что-то калякая ручкой в блокноте.-Я знал что ты придёшь..
Парень подошёл к Лере и попытался обнять,но Ранетка вырвалась.
-Подожди.Нам надо поговорить.-Новикова села на кожанный диван.-Дело в том,что мой отец захватил твою банду...Я всё про тебя знаю..Никакой ты не организатор концертов.-Ранетка встала и начала ходить по кабинету.
-Хм..Ну раз ты всё знаешь,то думаю ты должна знать и про то,что я хочу убрать твоего папу.-Слава плюхнулся на диван.
-Да...Пойми..Он у меня один..Мамы у меня нет,а если ты его убьёшь,то я останусь одна...-Лера не заметила,как из глаз полелись слёзы...
Слава встал и подошёл к Новиковой.
-Ладно...Не плач..-Он приобнял Ранетку.-Давай сделаем так...Мы ведь расстались..Но я тебя всёравно люблю..Давай начнём всё сначало и твой отец будет жив!
Лера понимала,что если она не согласится,то всё может обернуться для неё плачевно.
Она кивнула в знак согласия и вытерла слёзы.
Девушка раньше никогда не плакала,но сейчас ей было так плохо,что она не выдержала.
-А теперь иди..Я тебе позвоню.-Сказал "бывший" провожая Ранетку до двери.-Я обещаю,что не буду трогать твоего отца.
Лера вышла к Ане и они пошли в парк.
---Парк---

0

5

V

0

6

Лера Новикова написал(а):

V

0

7

o.O

0


Вы здесь » Moscow | I ♥ you! » Архив тем » Студия "Синяя звезда"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно