Moscow | I ♥ you!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscow | I ♥ you! » Архив принятых анкет » Анкета Киры


Анкета Киры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и фамилия (Неканоном на русском и английском)
кира(kira)

2) Возраст и класс(Для взрослых место работы)17 леток)11А

3) Характер персонажаспыльчивая весёлая)отзывчивая добрая реалистка .

4) Биография персонажа (Если вы - канон, то не обязательно)Кира жила С.Пет.она была всегда была в центре внимания,многие мальчики за ней гонялись.(*)нО В ШКОЛЕ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ПАЦАН.Она в него влюбилась.Даже покрасила волосы.Они долго встречались.
кИРИЛ (БОЙФРЕНД)он пригласил её в на концерт в котором он выступал .ЕГО ТОЛКНУЛИ И кИРИЛ УПАЛ С ЦЕНЫ.вВ больнице он умер.От тоски Кира переехала в Москву.Она также выступала в различных конкурсах красоты.

5) Внешность ( Можо картинку, неканонам обязательно подробное описание)не высокая,не низкая.Розовенькие длинные волосы.всегда модная и не много вызывающая одежда.

6) Ваша любовь, ваша мечта.
По био лафка ;Умерший бойфренд.(но хочу найти нового)подружится с ранетками.(на этот мамент)

7) Как часто будете посещать ролевую? (не реже 2 раз в неделю)буду!!!!!я тоо буду)

8) Ключевое слово (Читайте правилаЧитайте правила!) Музыка-это всё

9) Точная ссылка на рекламу нашего форума! (Обязательно, ответы: "В асе, друзьям скажу, потом" не принимаются!)http://chempionilubvi.mybb.ru/viewtopic … 2576#p2576
[i]

[b]10) Откуда узнали о нашей ролевой? (Нам же интересно)ссылка)

11) Связь с вами. (Аську обязательно, никаких ЛС и мыл в профиле)468-580-811(зарегились,пишите)

Отредактировано Кира (2008-12-04 23:10:09)

0

2

Анкета пермещена...
Побольше распиши Характеристику и биографию...и не надо по сто раз рекламить на одной и той же ролке, я главный админ той, на которуй ты прорекламила, после того как все истправишь от меня будешь принята, жди пока примут: Лерчик и Гуцул

0

3

Ну я конечно согласна с Анькой,что характер побольше надо написать...А так норм.Жди Гуцула

0

4

Слова девушек-Закон!Дописывай характер и оки=) :cool:

0


Вы здесь » Moscow | I ♥ you! » Архив принятых анкет » Анкета Киры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно