1) Имя и фамилия (Неканоном на русском и английском)
Дуган Дима,Dugan Dima

2) Возраст и класс(Для взрослых место работы)
17 лет и 11А

3) Характер персонажа
• Самая яркая черта: Играет профиссионально в футбол и катается на скейте.
• Общее описания: Любит петь,танцевать,заниматься спортом.Умный,симпотичный,привлекательный.Нмного грубоват,но Дима сдерживаться умеет это его конёк.Любит выделятся,тоесть одеваться модно. Добрый,самоуверенный иногда не терпилив,бываю немного злым (по настраению)если кого обижу нечайно,обязательно извенюсь.Люблю болтать с друзьями.Спортивный,есть чувство юмора.Общительный,решительный,чесный,ответственный,ловкий,шустрый.

4) Биография персонажа (Если вы - канон, то не обязательно)
.Дуган Дмитрий Алексеевич:Родился в Красноярске в обеспеченой семье,потом переехал в Москву с родителями.Там он зовел очень много друзей и конечно же одноклассников,с 15 лет умеет кататься на скейтборде,сноуборде и конечно же играть в футболл и баскетбол.Мама у него работает в банке,а отец стал бизнесмен.

5) Внешность ( Можо картинку, неканонам обязательно подробное описание)
Черные волосы,карьи глаза,рост 180,вес 62 кг.Больше всего любит спортивную оджду но в школе ее не носит,ещё любит ходитьв кроссовках,джинсах ну и в футболке,на правом плече есть татуировка настоящая. ДРАКОН С ПЛАМЕНЕМ.

6) Ваша любовь, ваша мечта.
Лера Новикова,быть с Лерой Новиковой

7) Как часто будете посещать ролевую? (не реже 2 раз в неделю)
КД постараюсь

8) Ключевое слово (Читайте правилаЧитайте правила!)

9) Точная ссылка на рекламу нашего форума! (Обязательно, ответы: "В асе, друзьям скажу, потом" не принимаются!)
http://ranetochki.fanbb.ru/viewtopic.php?pid=1529#p1529

10) Откуда узнали о нашей ролевой? (Нам же интересно)
по рекламе

11) Связь с вами. (Аську обязательно, никаких ЛС и мыл в профиле)
408528944
Опять 11"А" ну сколько можно...надо обьявить, что 11 "Б" класс тоже существует...ссорьки за флуд ну, на самом деле...Не знаю...надо бы дописать БИО вообщем от меня принят -=-АнькА ...жди приняия ЛеруШки и Гуцульчика Лерочка это к тебе... Х)
Мда...И правдо..Я напишу в объявлении,что набор а 11 "А" временно закрыт..А так принят,жди Гуцулика.(с)ЛериК
Ну я что отказывать буду?!Принят!(Сорь за флуд,но закрываем набор в 11 "А") [Гуцул]

Отредактировано Дима Дуган (2008-12-05 12:09:28)